Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

После татуажа не надо макияжа!

№ 4 | (стр. 87)
-
Нравится
0
Утром, днем и вечером выглядеть как полагается, невзирая на снег, дождь или солнце за окном... Что это: недостижимая мечта или реальность современного мира красоты? Реальность, и имя ей – перманентный татуаж!
Итак, с чего начать? С выбора салона красоты, а лучше – мастера, у которого должны быть лицензия и новое оборудование. В идеале – участие в конкурсах по
татуажу. Посмотрите портфолио специалиста. Помните, что в идеальном случае у него должно быть художественное образование. Такой подход позволит вам не беспокоиться о том, правильно ли мастер смешает краски и подберет тон, ровно ли нарисует контур.
Несомненно, многих отпугнет и тот факт, что единожды пройденную процедуру придется повторить через месяц, когда кожа полностью пройдет цикл обновления. Зачем? Чтобы подкорректировать полученный результат: где-то пигмент не пройдет в кожу или вымоется, а в каком-то месте вам не понравится толщина или интенсивность линии. После коррекции вы сможете забыть о макияже на 3-4 года, иногда и дольше (в основном у женщин после 35 лет).
Что касается меня, то я теперь счастливая обладательница красивых глаз. И мне не надо думать о том, как я выгляжу в дождь или снег. Не надо постоянно
подправлять контур губ и наносить помаду повторно; мой любимый мужчина может не вздрагивать от моих поцелуев и потом долго оттирать помаду… все это в прошлом, таком далеком, что иногда мне кажется, что по-другому и не может быть.
Теперь собираюсь сделать татуаж бровей. После – расскажу! 

Перед процедурой рекомендуем пропить курс противовирусных препаратов, например, ацикловира или арбидола. Это позволит избежать обострения хронических вирусных заболеваний, например, герпеса.
татуаж.png
Популярна школа Мазариной и ее «акварельная техника», когда татуаж наносится короткими штрихами и при этом растушевывается. Для татуажа губ она тоже придумала ноу-хау – белый дым, который позволяет губкам выглядеть более пухлыми и красивыми.
Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам