Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Ждите спрос на Витапрост®!

№ 9 | (стр. 88)
-
Нравится
0
Ждите спрос на Витапрост®!
Если мужчина до 50 лет обратится к урологу, скорее всего, ему поставят диагноз «хронический простатит». У мужчин, разменявших пятый десяток, это заболевание входит в «большую тройку» урологических патологий1. Несмотря на то что о простатите стало известно примерно в 1850 году, недуг до сих пор представляет серьезную угрозу для мужчин2.
Автор: Полина Павлинова

ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ИНФЕКЦИИ
Простатит – это воспалительный процесс в предстательной железе. Природа заболевания в 80–90 % случаев –  абактериальная1,2. Дело в том, что сами болезнетворные микроорганизмы патологии обычно не вызывают. Они превращают жизнь мужчины в кошмар лишь при благоприятных условиях.
А таковыми считаются:
• хронические заболевания инфекционного характера;
• длительный период полового воздержания или, наоборот, частая смена партнеров и высокая сексуальная активность;
• инфекции, передающиеся половым путем;
• заболевания мочеполовой системы;
• регулярные запоры;
• гиподинамия;
• снижение иммунитета1.

  ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ
Если приступ острого простатита своими проявлениями вынуждает мужчину отправиться к врачу и пройти курс лечения, то хронический, с менее выраженными симптомами, позволяет «ждать, пока пройдет само». Но очень скоро недуг показывает
себя во всей силе То проявляясь, то затихая, хронический простатит изрядно снижает качество жизни мужчины.
Температура тела обычно не поднимается выше 37°С, зато в периоды обострений присутствует ощутимая боль при мочеиспускании и дефекации.
Нередко обнаруживаются выделения из мочеиспускательного канала. Все это заставляет обычно уверенных в себе представителей сильного пола чувствовать себя не в своей тарелке – они раздражаются без видимых причин1.

  САМОЕ СТРАШНОЕ
Впрочем, если бы они знали, что готовит им этот тихий и терпеливый убийца репродуктивного здоровья, то нервничали бы обоснованно. Через предстательную железу проходят нервные клетки, ответственные за эрекцию. Когда их затрагивает воспаление, мужчины начинают ощущать, что с эректильной функцией у них не все в порядке. Вместо подвигов в постели все чаще случаются фиаско1. Но и это еще не самое страшное. Куда опаснее мужское бесплодие1, которое развивается из-за
воспаления семенных пузырьков или яичек и их придатков.

  ВЫХОД ТАМ ЖЕ, ГДЕ ВХОД
Мы говорим вовсе не о том, что сильный пол, безоружный перед хроническим простатитом, надо жалеть. Имеются проверенные временем и медицинской практикой методы лечения. Речь идет о восстановлении предстательной железы: нормализации кровообращения в ней, снятии отеков и спазмов, усилении местного иммунитета. Для этого используется метод, который в простонародье назвали бы «клин клином», а именно – применение экстракта простаты1.
Препарат с этим действующим веществом называется Витапрост® (АО «Нижфарм»), и выпускается он в форме таблеток3.
Витапрост®:
• обладает органотропным действием на предстательную железу, уменьшает ее объем;
• уменьшает выраженность боли и дискомфорт, улучшает функцию мочеиспускания;
• улучшает микроциркуляцию крови в очаге воспаления;
• снижает вероятность обострений хронического простатита;
• нормализует параметры секрета предстательной железы и эякулята, за счет чего способствует восстановлению эректильной функции3.

  ВНИМАНИЕ!!!
Обострение хронического простатита приходится на холодный сезон. Именно в этот период, с 12 сентября и до конца года, производитель препарата Витапрост® проведет широкомасштабную рекламную кампанию по его продвижению.
В первую очередь Витапрост® станет героем любимых мужских телеканалов: «НТВ», «Рен-ТВ», «Матч-ТВ», «Пятый», «Звезда», «Че». Кроме того, о препарате можно будет узнать из специализированных изданий для врачей и из спортивной прессы.
Поддержит акцию вездесущая интернет-реклама. Также Витапрост® можно будет увидеть в наружной рекламе, информацию о нем разместят даже в аэропортах. Планируется регулярно информировать широкие слои населения о ходе крупнейших науч-
ных конгрессов.
Словом, эта кампания станет самой масштабной в истории препарата Витапрост®. Подчеркнем: предыдущая рекламная акция дала рост продаж препарата, в 2,5 раза превышающий рост рынка!

  НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАКАЗАТЬ ВИТАПРОСТ®!
Именно поэтому с сентября 2016 года прогнозируется повышение спроса на Витапрост®. Чтобы посетители аптеки были удовлетворены наличием нужных средств, пополните запас всей линейки: Витапрост® таблетки, Витапрост® суппозитории,
Витапрост® Форте и Витапрост® Плюс. Это гарантирует вам лояльных и постоянных покупателей, а также высокую прибыль. В этом поможет проводимая производителем широкомасштабная рекламная кампания!

1. Гундорова Л.В. Новое в лечении хронического простатита // РМЖ. Урология – 2003 – № 6 – с. 372.
2. Сегал А.С. Диагностика и лечение хронического простатита // РМЖ. Урология – 2003 – № 8 – с. 453.
3. Инструкция по медицинскому применению препарата Витапрост® таблетки.
Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам