Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Ксения Махновская: «Важно не стоять на месте, а двигаться вперед…»

№ 12 | (стр. 6)
-
Нравится
0
Провизор-интерн, аптека «Горздрав», г. Москва
ФОРМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ

  Лет до 16 я просто грезила о форме – военной или полицейской (возможно, потому, что брат у меня военный). Но когда
выбирала профессию, приоритеты уже поменялись: самым важным для меня стало здоровье близких. В итоге я все-таки ношу форму, причем обязывающую к ответственности не меньше... И очень этим горжусь!
Работа приносит мне большое удовольствие, я продолжаю совершенствоваться и развиваться в профессиональном плане.

  ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ
Занимаюсь фитнесом, чтобы сохранять здоровье и красоту. И выносливость, что очень важно в условиях большого потока людей в аптеках.
Свифт утверждал: лучшие доктора в мире – Диета, Покой и Веселье. А я бы сказала: Правильное питание и Движение. Я очень энергичный, подвижный человек, может быть, поэтому мне нравится девиз «Veni, vidi, vici» – «Пришел, увидел, победил». И еще высказывание: «Реке нужно движение: если она стоит, то превращается в болото».
Многим людям было бы полезно следовать правилу из книги Марио Пьюзо «Крестный отец»: «Никогда не сердись, никогда не угрожай и заставь человека рассуждать здраво. Главное искусство состоит в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз…» – а первостольникам особенно!

  НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!
Получив очередной выпуск журнала, я в который раз увидела информацию о том, как можно стать героиней номера. И подумала: «Почему бы не попробовать?» Теперь рада сказать своим коллегам со страниц журнала вот о чем.
В одной из своих программ Елена Малышева высказалась: «Аптека – это магазин и ничто другое; советы провизора ничем не отличаются от советов подруги…»
Уважаемые коллеги! Не обращайте внимания на такие несправедливые заявления и помните: все зависит от нас. Важно не стоять на месте, а двигаться вперед – к новым знаниям и умениям. Мы должны искать индивидуальный подход к каждому покупателю, мы можем эффективно помогать людям изо дня в день! Давайте гордиться этим.
Ксения.png
ксения1.png

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам