Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Как не опоздать на работу…Не забыть о намеченной цели…И приобрести способность убеждать

-
Нравится
0
Как не опоздать на работу…Не забыть о намеченной цели…И приобрести способность убеждать

Наши эксперты рассказывают о том, какие новые сайты появились в Интернете, и о полезных приложениях для ваших мобильных устройств. 

ПОРА ВСТАВАТЬ!

Название приложения: Puzzle Alarm Clock

Доступно в AppStore

Вам знаком ежеутренний кошмар подъема по будильнику? Тогда приложение Puzzle Alarm Clock – для вас. Рефлекторным нажатием кнопки его не остановишь. Придется решать математические уравнения, задачки на логику (их количество и уровень сложности можно выбрать). Пока решаешь, телефон звонит, так что лучше включиться быстрее.

Задачки вас не будят? «Привяжите» будильник к счету, чтобы за каждую дополнительную минуту сна с него списывался доллар.

А есть вариант для богатых. Предупреждаем, он жестокий. Настройте отключение QR-кодом, который разместите либо в соседней комнате, либо на лестничной площадке. То есть зазвенело – и хочешь не хочешь, а встань, иди к коду, наведи на него телефон.

Puzzle Alarm Clock не только гарантированно вас разбудит, но и споет колыбельную, и предупредит, что пора баиньки. А может прикинуться обычным будильником.

_______________________________________  

Zahodi_1.jpg

УБЕДИ МЕНЯ

Название приложения: «Умение убеждать»

Доступно в GooglePlay

Способность убеждать обычно называют даром. То есть у кого-то он есть, а у кого-то – нет. Автор электронной книги «Умение убеждать» с таким категоричным утверждением не согласен. Убеждение – это навык, которым можно и нужно овладеть. Для начала следует запомнить три основных правила:

·      будьте приветливыми, вежливыми;

·      улыбайтесь людям;

·      стремитесь поддерживать хорошее настроение и у себя, и у окружающих.

Но это не все. Книга в доступной форме разбирает процесс убеждения, поделив его на четыре составные части: информирование, разъяснение, доказательство и опровержение. Читателю открываются эффективные приемы убеждения людей разных психологических типов. А еще описываются индивидуумы, на которых не стоит тратить ни сил, ни времени, – такие тоже есть.

_______________________________________ 

Zahodi_3.jpg  

ДВАДЦАТЬ И ОДИН

Название приложения: «21 день»

Доступно в GooglePlay

Вот вы говорите, не можете научиться… ну, скажем, играть на гитаре. То времени нет, то вдохновения. На самом деле у вас нет привычки к тренировке. А ее можно выработать с помощью приложения «21 день».

Говорят, заставить себя ежедневно упражняться всю жизнь очень трудно. Зато сказать себе, что занятия продлятся всего 21 день, – просто. Вот такой психологический эффект.

Приложение не позволит вам забыть о намеченной цели, напомнит о времени занятия, при необходимости повторит напоминание. И так двадцать один день. Результат обязательно будет!

_______________________________________ 

Если вы знаете сайт или приложение, о которых стоит рассказать, присылайте ссылку на ogribkov@doctormedia.ru с пометкой «Заходи».

Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам