Журнал для фармацевтов и провизоров Выходит с 2000 г.

Девочка в доме: инструкция по уходу и эксплуатации

№ 4 | (стр. 80)
-
Нравится
0
Девочка – это очень тонкое и капризное устройство, требующее особого подхода и знания множества тонкостей и мелочей. В вашем доме завелась девочка? Наша инструкция поможет найти правильный подход, чтобы она всегда радовала вас своим присутствием, украшая вашу жизнь и делая ее разнообразнее.
РАСПОЛОЖИТЕ ЕЕ К СЕБЕ
Обнимите ее. Не трогайте ее. Выслушайте ее внимательно. Забудьте то, что она сказала. Сделайте выводы из того, что она сказала.
ПРОЯВИТЕ ЗАБОТУ О НЕЙ
Купите ей четыре новых платья, семь маек и вон те хорошенькие шортики. И новые духи. Позвольте ей ходить в старой уютной растянутой футболке и старых джинсах и без макияжа.
ОБРАТИТЕ ЕЕ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ
Обратитесь к ней по имени. Выключите игровую приставку. Мягко отберите у нее телефон. Отберите у нее кошку. Теперь все ее внимание обращено к вам. Надеюсь, вы не зря оторвали ее от дел...
УДЕЛИТЕ ЕЙ ВНИМАНИЕ
Посмотрите, как здорово она делает колесо. Послушайте, как красиво она поет. Взгляните, как потрясающе она выглядит. Восхититесь и сделайте ей комплимент. Перестаньте ее хвалить, вы ее смущаете!
ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО К ЕЕ ГАРДЕРОБУ И ФИГУРЕ
Порадуйте ее чем-нибудь сладеньким. Уберите сладкое, от него портится фигура! Похвалите ее новый наряд. Не угадали, она смотрится в нем толстой и неуклюжей. Страстно и убедительно отвергните последнее утверждение.
РАЗВИВАЙТЕ ИНТУИЦИЮ
Рассмешите ее. Будьте серьезным. Будьте мужественны. Немного мягкости не помешает. Догадайтесь, чего ей хочется.
Девочки бывают разных возрастов. Не смущайтесь, основные принципы обращения с девочкой всегда одни и те же, поскольку девочка остается девочкой в любом возрасте. Независимо от того, как девочка называет себя сама, вы всегда можете обратиться к ней «девочка моя», и обращение будет принято благосклонно, если только
это, конечно, ваша девочка. Не обращайтесь подобным образом к чужим девочкам, это может быть воспринято как оскорбление. Искренне желаем вам удачи в нелегком деле по уходу за девочкой!
Зарегистрируйтесь сейчас и первыми читайте все самое актуальное и интересное на сайте Для вас:
  • экспертное мнение кандидатов и докторов наук
  • консультации юристов
  • советы бизнес-тренеров
  • подборки статей по интересующим вас темам